Christo
(1935 geb.) und Jeanne-CLAUDE * (1935 - 2009) "blue umbrellas" (Japan - USA 1984 - 1991) oben rechts signiert: Christo and Jeanne-Claude, Offsetdruck in Farbe, ca. 64 x 95 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Christo
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |